Корпоратив в кафе Амбар в Запорожье

Ресторан Амбар по праву считается одним из лучших ресторанов Запорожья. Мы предлагаем своим гостям насладиться вкусной едой и теплой атмосферой. Будь-то шумный праздник или тихие семейные посиделки – здесь вы сможете расслабиться и по-настоящему отдохнуть. Наше заведение славится богатым выбором пива. У нас всегда можно найти более пятидесяти сортов пенного напитка. Порадует разнообразием и меню гриль-бара. Ароматные, покрытые хрустящей корочкой куриные крылышки, сочные свиные ребра, нежнейшее каре ягненка – эти и многие другие мясные блюда можно попробовать у нас. Мы учитываем все предпочтения своих посетителей. Поэтому наши повара приготовят непревзойденные рыбные стейки и овощи на мангале.

Интерьер ресторана отличается изысканностью, он выдержан в стиле лофт. Это дает возможность каждому гостю чувствовать себя словно дома, несмотря на городскую суету вокруг. В дневное время заведение подойдет для проведения деловых встреч. В меню вы можете найти выгодные предложения по бизнес-ланчам. Вечером ресторан наполняется яркими красками и готов к веселым дружеским встречам.

Кафе Амбар – это не просто вкусная еда и свежее пиво, но и вежливый персонал, теплая непринужденная атмосфера, высокий уровень сервиса. В нашем заведении вы найдете все для проведения любого праздника. Для своих гостей мы предлагаем просторный и живописный банкетный зал, в котором можно провести тематический праздник с динамичной конкурсной программой, дискотекой и мастер-классами.

Команда профессионалов поможет подобрать для вас меню и организовать незабываемую свадьбу, юбилей, день рождения и корпоратив фирмы. Широчайший выбор блюд ресторанной кухни сделают из торжества гастрономический праздник. Вашему выбору предоставляются разнообразные блюда на мангале, а также закуски, салаты и гарниры на любой вкус.

Качественно и быстро организовать банкет помогут вам наши менеджеры. Благодаря собственной базе подрядчиков мы способны обеспечить высочайшее качество мероприятия. Также наши сотрудники помогут с выбором дополнительных услуг: 

украшение банкетного зала;

организация конкурсной программы;

выбор музыкального сопровождения;

оформление фотозоны;

предоставление профессионального звукового и светового оборудования.

Особую изюминку в ваше торжество добавит широкий выбор крепких алкогольных напитков в баре Амбара. Здесь вы можете попробовать качественный элитный алкоголь: виски, бренди, коньяк, водка, ром, текила, джин. Вся продукция закупается у проверенных поставщиков и отличается высочайшим качеством. Ведь важно помнить, что качественный алкоголь – это залог хорошего праздника и приятных воспоминаний о нем!

Банкетный зал ресторана Амбар является любимым местом проведения семейных и корпоративных праздников у жителей нашего города. Изысканный интерьер и удобная мебель из качественных материалов дарят комфорт нашим гостям. Улыбчивый и предупредительный персонал радушно встречает посетителей. Ненавязчивое, но качественное обслуживание официантов позволяет вам полностью расслабиться и насладиться праздником в полной мере.

Для подбора банкетного меню, организации праздника обращайтесь к нашему администратору. Своим клиентам мы предлагаем просторный банкетный зал, оснащенный качественной современной мебелью. Также в распоряжении наших гостей предоставляется широкий выбор блюд и напитков из меню ресторана.

Корпоратив в кафе Амбар – это возможность провести время со своими коллегами вне работы. Расслабляющая, без лишнего пафоса, уютная атмосфера нашего заведения, способствует сближению людей. Совместные положительные воспоминания – это отличный способ сплотить команду и замотивировать ее на новые трудовые свершения.

Провести один из семейных праздников или корпоратив компании, организовать выездную церемонию бракосочетания теперь можно в кафе Амбар. Заведение славится безупречной репутацией и современным подходом к организации своей работы. Вам нужен красивый праздник с адекватными ценами на еду, напитки и обслуживание? Тогда наш ресторан с роскошным банкетным залом ждет вас!



Рекомендуем